210 грн
Нет в наличии
Доставка

Новая почта, Укрпочта. Сроки: 1-3 дня

Оплата

Наличная или безналичная оплата, наложенный платеж

Основной корм JBL NovoGranoMix XXS в форме гранул для очень маленьких аквариумных рыб размером 1-3 см. Превосходное полноценное питание для мелких рыб, таких как неоны, небольшие тетры, карликовые расборы и другие рыбы от 1 до 3 см длиной.

Применение: откройте герметичную пленку на банке и дайте столько корма, сколько рыбы съедают за несколько минут. Подходит для рыб во всех слоях воды, так как мини-гранулы плавают и медленно тонут

Не мутит воду и очень хорошо принимается рыбами благодаря высококачественным ингредиентам, таким как креветки и водоросли
Сильный и здоровый рост рыб с минимальным загрязнением воды благодаря естественному балансу жиров и белков, а также содержанию жирных кислот омега-3. В комплекте: герметично закрытая банка с кормом.
Состав:
  • Белок (40.0%)
  • Жир (8.0%)
  • Клетчатка (3.0%)
  • Зола (8.0%)
Благополучие обитателей очень важно. Корм не содержит низкокачественной рыбной муки, использована рыба от производства филе в соответствии с девизом: большое филе для людей, небольшое — для аквариумных рыб. Многие годы компания JBL поддерживает крупнейшую международную организацию по сохранению акул "Shark Project".

Веские причины использовать корм для рыб JBL: использован чистый белок рыб без дешёвой рыбной муки. Оптимальное соотношение белков и жиров. Содержит в основном белки водных животных. Снижает рост водорослей и способствует оптимальному росту рыб благодаря правильному содержанию фосфатов. Впечатляющий аппетит у рыб в исследовательских экспедициях с экспериментами по кормлению рыб в дикой природе. Минимальная потеря витаминов благодаря герметичной упаковке.

Превосходство научного подхода. Результаты научно-исследовательских экспедиций JBL наряду с работой команды научных исследований и разработок JBL привели к созданию оптимальной сбалансированной диеты с ингредиентами высокого качества.

Рекомендации по кормлению: 1-2 раза в день давайте столько, сколько рыбы съедают за несколько минут. Молодых растущих рыб кормите 3-4 раза в день тем же способом.

Объём :100 мл Вес: 58 г
Производитель: JBL Германия